Bilanzbuchhaltung Anneliese Aichberger

📍 Buchhalter in Linz

3.5

Die Bilanzbuchhaltung Anneliese Aichberger in Linz bietet Dienstleistungen im Bereich der Buchhaltung an. Das Angebot umfasst eine persönliche Beratung sowie die Unterstützung bei laufenden betriebswirtschaftlichen Prozessen. Während einige Kunden die freundliche Betreuung und die fachliche Kompetenz schätzen, gibt es punktuelle Kritik an der Transparenz der Kostenstruktur und der Kommunikation.

Das Erlebnis variiert je nach Projektanforderung, wobei die Dienstleistungsqualität unterschiedlich wahrgenommen wird. Für Unternehmen in der Region stellt das Büro eine Anlaufstelle für buchhalterische Aufgaben dar, wobei die Effizienz der Abwicklung und die Kundenorientierung maßgebliche Faktoren für die Zusammenarbeit bilden.

Merkmale und Dienstleistungen von Bilanzbuchhaltung Anneliese Aichberger

Vom Unternehmen
  • Bezeichnet sich als "von Frauen geführt"
Barrierefreiheit
  • Rollstuhlgerechter Parkplatz
Planung
  • Terminvereinbarung empfohlen

Bilanzbuchhaltung Anneliese Aichberger befindet sich auf Position 51 von 54 in Buchhalter in Linz

Kundenbewertungen

★★★★★
★★★★★

Bilanzbuchhaltung Anneliese Aichberger hat eine Bewertung von 3.4 von 5 basierend auf mehr als 7 Bewertungen auf Google

Wilhelm Christian Meixner

Unregelmäßigkeiten bei Abwicklung der Buchhaltung und Kosten Ich habe 2024 machen lassen, inkompetente Mitarbeiter, unfreundliche Chefin mit unfreundlichen e-mails. Jede Minute, sogar Telefonate werden berechnet, ich fühle mich abgezockt, bin sogar nach 35 Unternehmerjahren in Österreich und im Ausland sehr überrascht. Die Beratung lief von Anfang an in die falsche Richtung. Bin sehr enttäuscht. Bei der EKST Erklärung war ein (kleiner) Fehler der dann in einen "Streit" ausartete und die Buchhalterin kündigte die Zusammenarbeit. Nächstes Jahr lasse ich meine Buchhaltung online machen und bin froh wenn ich mit niemanden kommunizieren muss, außer online.

Wilhelm Christian Meixner ☆ 2/5
Judith Tuder

Kompetente, freundliche und persönliche Beratung & Unterstützung seit Jahren 🙂

Judith Tuder ☆ 5/5
Michael Fellner

Die Mitarbeiter sind freundlich und kundenorientiert. Jedes Gespräch ist da mit einem Lächeln verbunden.

Michael Fellner ☆ 5/5
Marianne Kolm-Barfuß

Einspiezen fachfrauundimmeramneuestenstand danke für die jahrelange beste betreung

Marianne Kolm-Barfuß ☆ 5/5
Alle Bewertungen anzeigen

Informationen über Bilanzbuchhaltung Anneliese Aichberger

Adresse

Bilanzbuchhaltung Anneliese Aichberger befindet sich in Im Bäckerwinkel 7, 4030 Linz, Österreich

Telefon

Die Telefonnummer von Bilanzbuchhaltung Anneliese Aichberger ist +43 732 604869

Webseite

Die Webseite von Bilanzbuchhaltung Anneliese Aichberger ist: buchhalterin.at

Öffnungszeiten

Montag: 09:00–15:00
Dienstag: 09:00–15:00
Mittwoch: 09:00–15:00
Donnerstag: 09:00–15:00
Freitag: 09:00–12:00
Samstag: Geschlossen
Sonntag: Geschlossen

Kontaktieren Sie Bilanzbuchhaltung Anneliese Aichberger

    Ähnliche Alternativen in der Nähe von Bilanzbuchhaltung Anneliese Aichberger

    Go up